컨텐츠 바로가기


Мой аккаунт
История заказов
Профиль
Интересующая продукция
Форум список
Информация FAQ
Обзор продукции
Вопросы и ответы Q&A

Current Page

  1. Home
  2. Forum
  3. Вопросы и ответы Q&A

Вопросы и ответы Q&A

Вопросы и ответы Q&A

ProducT Forum Details
Title Диарея от лекарства. Что делать?
Posted by admin (ip:)
  • Date 2019-08-30 12:16:55
  • Recommend Recommend
  • View 136
  • Rate 0points

[ Original Message ]
Здравствуйте, я принимаю лекарства 4 дня и у меня наблюдается диарея. Что мне следует делать? Принимать дальше или прекратить пить их?
목록
Здравствуйте, в начале приёма лекартсвенных препаратов может наблюдаться подобная реакция. Плотность лекартства густая и может вызывать некий дискомфорт. Если по истечении одной недели диарея не прекратится, то мы обменяем вам лекарство. Нужна консультация с доктором.
Attachment
Password *Please enter password to delete.
Admin Spam Not Spam
List Delete Modify Reply
Edit Comment

Password

Modify Cancel

/ byte

Add Comment

Add a commentNamePasswordView Reply

Submit

/ byte

* Please type without any spaces.(case sensitive)

Comments can be added by only.


이전 제품다음 제품